金湖县农村产权交易信息服务平台
金湖县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
银涂镇高邮湖村水产养殖场池塘标准化改造项目施工评标结果公示
发布时间:2025-08-28     浏览次数:     来源:


编号:320831111N25080008

银涂镇高邮湖村水产养殖场池塘标准化改造项目施工(编号:320831111N25080008)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

 

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

伟恒建设工程有限公司

中崭建设有限公司

江苏水总水利建设有限公司

投标报价(元)

1480338.11

1499474.77

1464790.51

项目负责人

厉彩云

何奇琳

王维秀

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

原因

江苏科弘岩土工程有限公司

未提供项目负责人劳动合同和身份证

3、废标及原因

单位名称

原因

江苏科弘岩土工程有限公司

未提供项目负责人劳动合同和身份证

4、所有投标单位报价及得分情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏锦迅建设工程有限公司

1412677.47

96.95

2

江苏亿都建设有限公司

1442407.25

98.15

3

江苏鹏达建设集团有限公司

1460723.45

98.89

4

华尔创建设集团有限责任公司

1463286.69

98.99

5

江苏水总水利建设有限公司

1464790.51

99.05

6

伟恒建设工程有限公司

1480338.11

99.68

7

中崭建设有限公司

1499474.77

99.32

8

江苏宸涛建设工程有限公司

1550000.00

96.26

9

金湖水利建设工程有限公司

1571899.93

94.94

 

5、拟确定中标人:伟恒建设工程有限公司

6、备注:本公示期为2025年08月28日起,至2025年09月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发通知书。

        

金湖县银涂镇高邮湖村股份经济合作社

金湖县农村产权交易中心

                                                             2025年08月28日