金湖县农村产权交易信息服务平台
金湖县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程交易结果公示
发布时间:2025-06-19     浏览次数:     来源:

项目编号:320831106N25060006

前锋镇郑圩村二期水泥路面及LED太阳能路灯维修工程(编号:320831106N25060006)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏祥坤城市智能科技有限公司

诚蕊有限公司

淮安市金联建筑有限公司

投标报价(元)

784667.07

786472.98

850243.6

项目负责人

周青青

刘传明

朱夕彩

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

金湖泓润市政工程有限公司

未提供质量承诺书、未胶装

3、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

江苏祥坤城市智能科技有限公司

784667.07

2

诚蕊有限公司

786472.98

3

淮安市金联建筑有限公司

850243.6

4

中仲建设(江苏)有限公司

889234.2

5

江苏金湖建源集团建设有限公司

953371.24

6

淮安市尧帝园林工程有限公司

995123.25

7

荣跃照明集团有限公司

1114386.87

4、拟确定中标人江苏祥坤城市智能科技有限公司

备注:公示时间为2025年6月20日至6月24日。如对本评标结果有疑议,请于2025年6月20日至6月24日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖路15号,联系电话:15189528270。

                金湖县前锋镇郑圩村股份经济合作社

                         金湖县农村产权交易中心

                         2025年6月19日