金北街道军王村新建户厕改造项目
项目编号:320831003N25050004
金北街道军王村新建户厕改造项目(编号:320831003N25050004)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏金湖建源集团建设有限公司 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
江苏中亿尚建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
717393.51 |
878814.71 |
1000000.45 |
项目负责人 |
黄涛 |
翟长亮 |
李慧 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
废标原因 |
江苏金建建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供相关简历表 |
3、所有投标单位报价情况
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
1 |
江苏金湖建源集团建设有限公司 |
717393.51 |
2 |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
878814.71 |
3 |
江苏中亿尚建设工程有限公司 |
1000000.45 |
4、拟确定中标人:江苏金湖建源集团建设有限公司
备注:公示时间为2025年5月16日至5月20日。如对本评标结果有疑议,请于2025年5月16日至5月20日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖路15号,联系电话:15189528270。
金湖县金北街道军王村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年5月16日