金湖县农村产权交易信息服务平台
金湖县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示
发布时间:2025-02-27     浏览次数:     来源:

金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示

项目编号:320831101N25020010

金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目(编号:320831101N25020010)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

淮安市尧帝园林工程有限公司

江苏明泽建设工程有限公司

江苏诺淮建设有限公司

投标报价(元)

2101555.48

2180756.79

2260000

项目负责人

侯青花

王浩东

薛继书

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

江苏金诗龙建设工程有限公司

投标函法定代表人未签字或印章

3、废标及原因

单位名称

废标原因

江苏金诗龙建设工程有限公司

投标函法定代表人未签字或印章

4、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

江苏诺淮建设有限公司

2260000

2

江苏明泽建设工程有限公司

2180756.79

3

江苏中亿尚建设工程有限公司

2398979.56

4

淮安市尧帝园林工程有限公司

2101555.48

5、拟确定中标人:淮安市尧帝园林工程有限公司

本中标候选人公示期自2025年2月27日起,2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 金湖县金南镇南桥村股份经济合作社

                                                          金湖县农村产权交易中心

                                                                                        2025年2月27日