金湖县农村产权交易信息服务平台
金湖县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示
发布时间:2025-02-06     浏览次数:     来源:

前锋镇同心村景观绿化提升项目

项目编号:320831106N25010007

前锋镇同心村景观绿化提升项目(编号:320831106N25010007)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏淮顺建设工程有限公司

淮安市尧帝园林工程有限公司

江苏高宝湖环境建设有限公司

投标报价(元)

568002.26

652245.7

653916.93

项目负责人

王闻

侯青花

华荣

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

审查不通过原因

江苏名厦建设工程有限公司

投标文件未胶装

金湖县金维工程建设有限公司

投标文件未胶装

江苏汇远建设有限公司

投标文件未胶装

江苏明泽建设工程有限公司

未提供授权委托人劳动合同

江苏雅宝建设工程有限公司

改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变)

江苏铖启达建设有限公司

改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变)

3、所有投标单位报价情况

序号

投标单位名称

投标报价(元)

1

江苏淮顺建设工程有限公司

568002.26

2

淮安市尧帝园林工程有限公司

652245.70

3

江苏高宝湖环境建设有限公司

653916.93

4

江苏新时空建设有限公司

654178.60

5

江苏初穗建设有限公司

667298.54

6

江苏艺筑建设工程有限公司

699079.33

7

江苏金祥项目管理有限公司

714968.07

8

江苏荣耀建设(集团)有限公司

719955.15

9

岩峰建设有限公司

730395.62

5、拟确定中标人:江苏淮顺建设工程有限公司

本中标候选人公示期自202526起,2025年28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

                         金湖县前锋镇同心村股份经济合作社

                               金湖县农村产权交易中心

                               2025年2月6日