金湖县农村产权交易信息服务平台
金湖县农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
金湖县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目结果公示
发布时间:2025-01-10     浏览次数:     来源:

金湖县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目

结果公示

项目编号:320831107N24120021

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏恒晟源建设有限公司

江苏名厦建设工程有限公司

江苏万源建设工程有限公司

投标报价(元)

468005.85

476661.10

488171.18

项目负责人

周娟

朱春荣

喻连

2、入围投标单位名单

序号

投标单位名称

1

淮安市尧帝园林工程有限公司

2

江苏永茂建设工程有限公司

3

江苏亮达建设集团有限公司

4

江苏鹏达建设集团有限公司

5

江苏淮顺建设工程有限公司

6

江苏恒晟源建设有限公司

7

江苏万源建设工程有限公司

8

江苏明泽建设工程有限公司

9

江苏名厦建设工程有限公司

10

江苏高宝湖环境建设有限公司

3、资格后审不合格名单及原因

单位名称

废标原因

江苏汇远建设有限公司

动态核查市政公用工程施工总承包贰级不合格

金湖水利建设工程有限公司

投标函大小写不一致,且大写金额超过招标控制价

4、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标总(元)

得分

总分

排名

1

江苏恒晟源建设有限公司

468005.85

99.52

100

1

2

江苏名厦建设工程有限公司

476661.10

99.07

100

2

3

江苏万源建设工程有限公司

488171.18

96.87

100

3

4

江苏永茂建设工程有限公司

488509.63

96.81

100

4

5

淮安市尧帝园林工程有限公司

492007.82

96.14

100

5

6

江苏亮达建设集团有限公司

493070.79

95.94

100

6

7

江苏高宝湖环境建设有限公司

493218.96

95.91

100

7

8

江苏明泽建设工程有限公司

493572.50

95.84

100

8

9

江苏淮顺建设工程有限公司

499032.01

94.80

100

9

10

江苏鹏达建设集团有限公司

518320.73

91.12

100

10

5、拟确定中标人:江苏恒晟源建设有限公司

6、备注:公示时间为2025年1月10日至1月14日。如对本评标结果有疑议,请于2025年1月10日至1月14日下午5:30前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午8:30-11:30,下午2:00-5:30;地址:金湖县园林南路288号三楼西区市民中心308室,联系电话:15380630688。

金湖县吕良镇孙集村股份经济合作社

金湖县农村产权交易中心

2025年1月10日